БиоКубаФарма и «Здоровье для всех»

Конференция и ярмарка «Здоровье для всех» (21-25.04.2025) объединили врачей, ученых и заинтересованные стороны, объединив талант, науку и инновации в стремлении улучшить здоровье и благополучие людей.
В частности, компания BioCubaFarma получила возможность создать стратегические альянсы, которые позволят обмениваться знаниями и технологиями, выявлять новых поставщиков сырья и материалов для производства основных лекарственных средств для системы здравоохранения, а также диверсифицировать наши цепочки поставок. Это поможет обеспечить эффективность, устойчивость и безопасность при выполнении наших социальных обязательств в области общественного здравоохранения, несмотря на ограничения, налагаемые незаконной экономической и финансовой блокадой.
Кроме того, это была благоприятная возможность пригласить иностранных инвесторов для разработки инновационных препаратов и медицинских технологий из нашего портфеля с целью разработки новых методов лечения и терапевтических рекомендаций для пациентов на всех этапах жизни.
Учреждения и специалисты нашей Группы приняли участие в научной программе Конвенции, проведя более 15 научных конференций, докладов и секций. К этим мероприятиям относятся 1-й Конгресс «Единое здоровье», панельная дискуссия «Инвестиции в региональную устойчивость в области биотехнологий и здравоохранения» с участием Европейского союза и Международный симпозиум по вопросам регулирования.
Компании BioCubaFarma провели 56 встреч с министрами, заместителями министров здравоохранения и руководителями фармацевтической отрасли. В свою очередь, более 20 делегаций посетили объекты нашей компании.
Состоялось двенадцать презентаций продуктов и проектов, включая портфель экспортируемых продуктов BioCubaFarma, а также презентации новых дженериков и инновационных продуктов, диагностических систем, наборов для экспресс-тестирования, технологических пакетов и натуральных продуктов.
В рамках мероприятия было подписано 15 торговых соглашений, которые будут способствовать укреплению и росту биофармацевтической отрасли.